Уведомление о проведении публичных обсуждений Карельского УФАС России в режиме on-line трансляции

23 августа 2019, 16:00
11134 k8qyj0i 0

13 сентября Карельским УФАС России будут проведены публичные обсуждения в формате прямой трансляции на тему правоприменительной практики управления в сфере контроля за соблюдением антимонопольного, рекламного законодательства и законодательства о закупках за  полугодие  2019 года.

Основная тема очередных публичных обсуждений: «Основные результаты работы Карельского УФАС России  за  полугодие  2019 года ».

Активная ссылка для перехода в видеохостинг Youtube будет размещена на официальном сайте Карельского УФАС России https://www.youtube.com/watch?v=3USAjkTvflo

Публичные обсуждения состоятся: 13 сентября в 15-00 по адресу: г. Петрозаводск, ул. наб. Варкауса д.1а ,актовый зал .

Публичные обсуждения правоприменительной практики антимонопольного законодательства ежеквартально проводятся в рамках приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности». Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России является активным участником данной программы.

Ключевые цели программы - снизить административную нагрузку на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, повысить качество администрирования контрольно - надзорных функций, уменьшить материальный ущерб от нарушений антимонопольного законодательства.

С материалами и докладами по предлагаемой к рассмотрению тематике можно ознакомиться на официальном сайте Карельского УФАС России (см. приложение)

Также, в открытом доступе на сайте Карельского УФАС России будут размещены анкеты с вопросами правоприменительной практики при осуществлении надзорных мероприятий, проводимых ФАС России. Заполнить анкету и задать необходимый вопрос по теме публичных обсуждений можно будет с 23 августа 2019 года по адресу электронной почты to10@fas.gov.ru.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и размещены на сайте https://karelia.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

По окончании мероприятия состоится брифинг представителей антимонопольного органа.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8142) 78-44-30 (контактное лицо: Мурыгина Наталья), е-mail: to10@fas.gov.ru

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Наверх